Хочу продать земельный пай без межевания, документы в порядке, у нас многие в деревне так продавали.

• г. Сокол

Хочу продать земельный пай без межевания, документы в порядке, у нас многие в деревне так продавали.

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

У нас в деревне собрался коллектив мы держим дойных коров и у нас есть земельные паи но так как нам не надо зерно с этого пая мы хотим сделать так чтобы на земельный пай нам выделили сенокосные угодья.

На заре раздачи земельных паёв по вине местной власти и руководства совхоза (колхоза) земельный пай мне, а также многим медработникам не был предоставлен, хотя паи были выделены. Смогу ли я сейчас получить документы на земельный пай и куда обращаться с данной проблемой?

Можно ли продать земельный пай без межевания имея на руках только свидетельство о гос. регистрации права.

Мои родители имею 4 пая по 12 га каждый. Земля находится в Шелаболихинском районе Алтайского края. Паи находятся в аренде у колхоза. В данный момент встал вопрос о межевании земельных участков. Межевание стоит 4 тысячи рублей за каждый пай. Многие владельцы паёв за неимение возможности провести межевание продают их директору колхоза за 20 тысяч рублей. То есть директор становится их владельцем. У меня вопрос такой: обязательно ли проводить межевание своих земельных участков. Ведь по сути необязательно знать, где находится земля. Главное, чтобы она приносила пользу для населения.

Есть земельный пай принадлежащий моему родственнику. Пай в виде доли на участке. Хотел оформить дарственную но в МФЦ сказали что нельзя надо проводить межевание и только после этого можно продать или подарить. Без межевания можно как то с этим что то сделать? Есть ли какие то варианты? Межевание дорого и пока нет в этом надобности.

Хочу подарить зем. пай в крыму брату. Могу ли я оформить сделку без межевания? Узнавали в госкомрегистре района и там ответили, что межевание обязательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть земельный пай с/х без меживания! Если я не буду проводить межевание в 2014 году! Перейдёт ли он к государству в 2015? заранее спасибо.

Как продать земельный пай? раньше я жила в деревне и там у меня есть земельный пай, сейчас переехала живу и прописана в городе. Вообще возможно ли такое? Например продать пай директору этого же колхоза?

Как вернуть земельный пай колхозника? Дело в том. что сельское поселение подавало в суд документы об изъятии земельных паев, так как они не оформляются в собственность и решением суда эти земельные паи были изъяты, а теперь мы хотим вернуть этот пай и не знаем как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение