Оформление кредита на покупку дивана - проблемы с размерами и отказ в переоформлении

• г. Пятигорск

1 декабря оформила кредит на 12 месяцев в магазине на покупку дивана. Заплатила первый взнос, но диван привезут через 2 недели. После замера комнаты, поняла, что диван займём много места. Попросила переоформить кредит на другую модель. Мне отказали. Сказали, что уже кредит оформлен и ничего переоформлять не будут, уже поздно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказываться от дивана, пока не привезли, и требовать чтобы продавец в счёт погашения кредита обратно средства вернул банку. И закрыть кредит