Выплаты по губернаторским ЕДВ на третьего ребенка не получены с июля - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Оформили ЕДВ (губернаторские) на третьего ребёнка 7-го октября но выплаты до сих пор не получили с июля месяца. Обратились в УСЗН нам сказали, что выделили 300 тысяч и начислили их частично, сегодня обратились в УСЗН нам сказали что мы получим в декабре и только за один месяц 6.800, а остальные в январе но скорее всего в феврале. Законно ли это, если нет то что нужно делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Не законно. И обратиться можете в прокуратуру.

Только если денег нет в бюджетах - где их взять?