Право ли дяди выписать меня и моих несовершеннолетних детей, когда мы не проживаем по месту прописки?

• г. Прокопьевск

Мой дядя подал в суд чтоб выписать меня и двух несовершено летних моих детей по месту прописки мы не проживаем и жилья своего не имеем. Имеет он право меня выписать. Дом он приобрел когда я там уже была прописана, а сейчас и дети прописаны со мной.

Ответы на вопрос (1):

Вас он сможет снять с регистрационного учета в судебном порядке, но в никуда детей не снимут с регистрации.