Изменение размера алиментов - Как будет влиять оплата на детей от предыдущего брака на новый размер алиментов

• г. Риддер

Подала на алименты, присудили. Но муж платит алименты на содержание ребенка от первого брака, уменьшат ему размер алиментов, если бывшая жена против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае уменьшат, если он обратится в суд с соответствующим заявлением