Скажите пожалуйста имеет ли родственник право выписать меня с двумя несовершеннолетними детьми своего жилья у нас нет.

• г. Прокопьевск

Скажите пожалуйста имеет ли родственик право выписать меня с двумя несовершено летними детьми своего жилья у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке вполне возможно. Обратитесь к реальнмоу адвокату\юристу