Вопрос о получении паспорта с просроченной подачей документов и нехваткой денег для оплаты штрафа

• г. Таруса

Просрочила подачу документов на замену паспорта, выписали штраф сказали что буду его платить при получении паспорта. Паспорт готов. Денег на данный момент нет. стоит ли мне идти в паспортный стол? Или они отдадут мне паспорт после того как я заплачу штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вообще обязаны отдать и без оплаты штрафа, а штраф позже заплатите