Влияет ли стаж работы по специальности на педагогический стаж учителя информатики?

• г. Санкт-Петербург

Я окончила технический вуз в г. Новосибирске, многие годы работала по специальности инженером-программистом. Переехав в Санкт-Петербург я устроилась работать в школу. Сначала в школе мне ставили пед. стаж 12 лет, так как в Новосибирске я работала преподавателем в Военном институте, затем была кадровая проверка и комиссия установила мне 24 г. 7 мес. - это было в 2006 году. В силу обстоятельств в 2014 году устроилась в другую школу другого района и здесь мне установили пед. стаж 15 лет. Скажите, пожалуйста, действует ли Постановление в кот. указано, что в пед. стаж учителя информатики входят годы работы по специальности?

Ответы на вопрос (1):

Не видя ваших документов невозможно давать какой либо ответ. В ПФР пройдите - они все смогут увидеть