Какова ставка налога на имущество физических лиц для нежилого помещения с возможностью эксплуатации административного здания или центра кинезитерапии?

• г. Москва

Приобретаю апартаменты. По документам на землю строящийся объект предназначен для эксплуатации административного здания, в разрешении на строительство и проектной декларации - центр кинезитерапии, а в договоре дду (тоже самое обещают вписать в свидетельство на право собственности) указано просто нежилое помещение. Какова будет ставка налога на имущество физических лиц в отношении такого объекта?

Ответы на вопрос (3):

Ставка Н.Д.Ф.Л - 13 процентов

смотрите п. 1 ст. 224 НК РФ

Ставки будут за нежилое помещение

Еще раз. Какова будет ставка (размер) налога на имущество физических лиц в отношении такого строения с 2015 года, 0,5 или 2%?