Как правильно составить письмо-извещение о смене названия компании?

• г. Москва

Скажите пожалуйста: что должно быть указано в письме-извещении о смене названия (наша компания меняет название, остальное остается прежним), которое можно разослать поставщикам и клиентам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Советую Вам написать на основании какого решения учредителей (акционеров) сменилось наименование, смысл смены наименования и то, как Ваша компания рада сотрудничеству с поставщиками, а также что Вы надеетесь и вдальнейшем на благоприятное сотрудничество!

Удачи Вам!