Возможность матери мужа оспорить поделить имущество при разводе, включая автомобиль и мебель, после того, как она внесла деньги без документального подтверждения

• г. Алупка

В браке была куплена мебель, бытовая техника, автомобиль. Деньги давали родители мужа без всяких дарственных и авто оформлено на мужа. В то же время при покупке квартиры часть денег отдавал отец жены. Тоже без расписок и без ничего. Квартира была оформлена на свекровь, следовательно при разводе никто и не вспомнит что в квартире есть часть денег отца жены. Теперь вопрос если при разводе она захочет делить имущество сможет ли она поделить авто, мебель и все на что давала деньги мать мужа ведь куплено все в браке, оформлено на мужа. Сможет ли мать мужа оспорить мотивировав тем что она давала денег на авто и все прочее?

Ответы на вопрос (2):

она в любом случае сможет поделить все имущество. ни одно из Ваших условий не имеет значения

Здравствуйте. в общем порядке сможет. Если только не докажете факт передаччи денег от отца.