Право на вступление в очередь для получения земельного участка - длительное проживание и отсутствие недвижимости

• г. Ялта

Скажите пожалуйста имею я право встать на очередь, для получения земельного участка? Проживаю по месту регистрации более 10-ти лет, недвижимости либо зем. участков в собственности не имею. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такая очередь может быть только для многодетных семей и инвалидов войны. Остальные могут приобрести земельный участок за плату на аукционе.

Спросить
Пожаловаться

Стоим в очереди на получение земельного участка 1,5 года, очередь замерла. Подскажите, пжл., существуют ли сроки предоставления зем. участков многодетным семьям? Спасибо.

Есть определение суда признавшее меня собственником земельного участка. Несу это определение в росреестр для регистрации. Скажите пожалуйста-нужны еще какие либо документы для регистрации зем. участка или достаточно определенияю. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста имею я право встать на очередь, для получения земельного участка? Я инволид 1 группы. У меня двое детей девочка 09.11.2004 и мальчик 12.01.2011 инволид по болезни, или скажите какие льготы мне пологаються и куда я могу обратиться. Зарание спасибо!

Я проживаю на территории Лен. обл.36 лет, женат, есть маленький ребенок, в собственности ничего не имею, могу ли я встать в очередь на получение земельного участка?

Здраствуйте) Я являюсь одинокой мамой. Имею ли я право встать на очередь для получения земельног участка?

Имею ли я право, как малообеспеченный одинокий гражданин, на льготу при становлении на очередь для получения земельного участка, если я проживаю на территории Республики Крым более 10 лет?

Я военнослужащий по контракту (17 лет выслуги). Проживаю в служебном жилье по месту службы в городе Москва. В настоящий момент имею временную регистрацию по адресу проживания (служебного жилья) до окончания контракта (2021 г.). В собственности нет ни недвижимости, ни земельного участка. В военной ипотеке участия не принимал, жильём не обеспечен. Могу ли я претендовать на получение земельного участка в московской области рядом с участком моей мамы и что для этого необходимо сделать. Соседний участок в данный момент свободен. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим с гр.мужем вступить в законный брак, детей у нас нет, недвижимости и зем. участков в собственности нет. Прописаны по одной улице но в разных домах, можем ли мы после вступления в брак встать на получение земельного участка?

Мне 70 лет есть удостоверение ветеран труда проживаю в г.Новосибирске имею я право встать на очередь на бесплатное предостовление зем. участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение