Право на вступление в очередь для получения земельного участка - длительное проживание и отсутствие недвижимости

• г. Ялта

Скажите пожалуйста имею я право встать на очередь, для получения земельного участка? Проживаю по месту регистрации более 10-ти лет, недвижимости либо зем. участков в собственности не имею. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такая очередь может быть только для многодетных семей и инвалидов войны. Остальные могут приобрести земельный участок за плату на аукционе.