Как сдать старую машину в утилизацию и получить скидку на новое авто, если нахожусь не в том городе?

• г. Псков

Хочу купить новую машину а старою сдать в утилизацию! Но есть проблема я сам со пскова

Здравствуйте у меня такой вопрос! Хочу купить новую машину а старою сдать в утилизацию! Но есть проблема я сам со пскова и машина в этом городе а хочу купить авто в питере! До питера ам боюсь не доедет! Вопрос такой могу ли я сдать её во пскове в утилизацию и поехать и получить скидку в питере на новый авто и как это сделать что нужно куда идти заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту вашей регистрации, снять с учёта получить документы, и в питере купить автомобиль.