Судья отказала мне в иске из-за связей с адвокатом ответчика - что делать?

• г. Москва

Уважаемые юристы у меня такой вопрос. Был суд и судья мне отказала в иске к ответчику о возмешении денежной компенсации хотя это явное нарушение закона. Спучстя год я узнаю у знакомых что муж этой судьи работает у адвоката который защищал ответчика. Могу ли что либо изиенить в том деле в котором мне отказали. Так как получается что судья заинтересованное лицо ина суде это даже видно было. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

У нас опредленные способы обжалования решений - 10 дней кассация, 6 месяцев надзор. Есть возобновление дела по вновь открывшимся обстоятлеьствам. К сожалению, не думаю, что у вас что-то получится, но можете пойти по пути восстановления срока на кассацию для начала. Какие только у вас основания пропуска срока - не ясно. Ваши слухи ничем не подтверждены и не будут приниматься, к сожалению, во внимание.