Поставка по контракту

• г. Новосибирск

Срок поставки по контракту 14 дней. Срок приемки товара 30 дней! И с какого момента исчисляются эти 30 дней не указаны.

Ответы на вопрос (3):

С момента поставки

получается мы поставляем в срок 14 дней, а заказчик принимает на 15 день (у него их 30) и мы автоматически попадает под штраф за нарушения сроков поставки!!!!

1. Штраф за просрочку не уплачивается. За просрочку уплачивается пеня.

2. Нет оснований, чтобы начислять вам пени, т.к. поставку вы осуществили в срок. Для подстраховки Вам необходим подписанный с двух сторон документ о доставке/разгрузке товара на склад Заказчика.