Пропажа денег на работе - безуспешные попытки разобраться и возможность подачи заявления о краже

• г. Санкт-Петербург

На работе пропали деньги. Решили сами разобраться, с помощью третей стороны из вне (испугом и силой) не получилось, затем по пробывали полиграф, но не всех сотрудников. Вопрос не решился если щас написать заявления о краже его примут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, обязаны принять

Оснований для отказа не имеется, обращайтесь в полицию.

Отказать в приеме заявления не имеют права