Умею ли я право работать в д/с ранее судимой по ст 158 год условна.

• г. Ковылкино

Умею ли я право работать в д/с ранее судимой по ст 158 год условна.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет

К счастью, да!

Людмила! Вас будто переклинило. Уж извините за резкость.

45 вопросов и все про одно и то же!

У Вас там что, автовопросчик включен? Или До Вас не доходят ответы юристов?

Отвечаю еще раз:

Вы можете работать с погашенной судимостью, имевшей место за преступление, предусмотренное ст. 158 УК РФ в образовательных учреждениях всех видов и типов: от детяслей до вузов и институтов повышения квалификации, а также от курсов кройки и шитья до НИИ:

- поваром

-сантехником

- слесарем

-кондитером

-садовником

- кочегаром

- трубочистом

-истопником

- сторожем

-директором

-ректором

водителем

учителем

педагогом

логопедом

врачом

посудомойкой

уборщицей

прачкой

бухгалтером

инструктором

завучем

доцентом

профессором

санитаркой

медсестрой

сестрой-хозяйкой

братом - хозяином