Как зарегистрировать самостоятельно построенный ларек на своем участке?

• г. Пермь

У меня вопрос, самостоятельно на своем участке построил ларек... что нужно предоставлять в цти? подскажите как мне его сейчас зарегистрировать? Какие документы нужны? И как его оформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

ЛАПЕК - не недвижимость, его регистрировать НЕ НАДО,

УДАЧИ ВАМ

Если объект является капитальным, то есть, имеет фундамент, то нужно регистрировать как недвижимое имущество, если нет, то не нужно.