Необходимые документы для открытия временного продуктового ларька в деревне

• г. Орёл

Вернёмся к первому моему вопросу. (Построил продуктовый ларёк в деревне на своем участке (не капитальное строительство, временное. ) Разрешение на строительство получил. Какие документы мне нужны для его открытия?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на торговлю требуется. Кроме того, в зависимости от того, чем будете торговать тоже могут понадобиться другие документы.