Как вернуть деньги после мошенничества с покупкой двигателя на карту Сбербанка?

• г. Краснодар

Послал деньги на карту сбербанка за двигатель в питер нет ни двигателя ни денег есть счет получателя номер телефона и фио на звонки не отвечают что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Послал деньги на карту сбербанка за двигатель в питер нет ни двигателя ни денег есть счет получателя номер телефона и фио на звонки не отвечают что делать помогите пожалуйста куда лучше обратится в полицию или в прокуратуру? Спосибо.

Послал деньги на карту приватбанка за мопед в Александрию нет ни мопед ни денег есть счет получателя номер телефона и фио на звонки не отвечают что делать помогите пожалуйста.

Помогите сос перечислил деньги на карту за двигатель ни движка ни денег есть телефон номер счета и фио получателя телефон пока работает но как только слышат мои голос скидывают как я понимаю нарвался на мошенников что мне делать какая нибудь надежда есть? Помогите толковым советом пожалуйста.

Купил авто б/у в Москве, при постановке на учёт в саратовской области в МРЭО на учёт не ставят, нет номера на двигателе, номера по кузову совпадают с данными ПТС, направляют на экспертизу по двигателю в Саратов/это далеко от нас, плюс возьмут деньги за экспертизу и т.д/говорят что при постановке на учёт номер двигателя не смотрят, главное чтобы двигатель был такой же марки, мощности, обьема/т.к налог берут от обьема и мощности двигателя/посоветуйте что делать.

Припокпки нового двигателя номер на двигатели с паспартом не свподат и двигатель не работает как положино и у меня есть подозрения что его подминили когда я отлекся и двигатель похоже после кап ремонта.

Поставил двигатель без номера а в птсе есть номер Старова двигателя что делать?

Как можно получить деньги с должника? Должник должен был отправить дорогую посылку, деньги ему отправил на карту Сбербанка (ФИО совпадают). После получения денег человек пропал, на звонки не отвечает. Есть только переписка, номер телефона и номер карты Сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина сузуки гранд витара при постановке на учет не нашли номер двигателя, а в зеленке есть. Нас отправили на экспертизу и эксперт сказал двигатель без номера, такие двигатели бывают. Номер не сбит, не поврежден просто его нет. Вопрос какие наши дальнейшие действия.

Купили машину, но нам отказывают в регистрации из-за того что номер двигателя на ПТС не соответствует номеру на самом двигателе. Двигатель старым хозяином был поменян и документов на него нет. Как регистрировать машину в этой ситуации?

Была внесена предоплата для покупки двигателя. Двигатель не прислали и не возвращают предоплату, более того не отвечают на звонки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение