Какое наследство полагается сожительнице после смерти отца, если была подписана дарственная на часть квартиры?

• г. Лукоянов

Мой отец проживал с сожительницей 18 лет без оформления брака. При жизни он подписал ей дарственно половину квартиры. После его смерти осталась машина, гараж и его часть квартиры на какую часть наследства имеет сожительница или всё достанется наследнику?

Ответы на вопрос (2):

Если сожительница ДОКАЖЕТ, что находилась на иждивении - то получит долю.

Если нет - все пойдет наследнику.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. ни на какую, всё оф. наследникам уйдёт