Возможность ареста приватизированной квартиры из-за задолженности по квартплате и планы на расчет с долгом

• г. Уфа

Мы продаём квартиру у нас долг по кварплате принесли повестку в суд. могут арестовать квартиру, квартира приватизированая. Дочь не работает у неё 2-е детишек маленьких, я пенсионер, а продать дадут что-бы расчитатся с долгом и купить другое жильё

Ответы на вопрос (3):

заключите соглашение в суде - обязуйтесь оплатить

квартиру мы сможем продать если наложут арест

Нет,не сможете.