Права отца после развода - есть ли возможность лишить его отцовства?

• г. Дзержинск

Ребенку 3 месяца. Муж хочет подать на развод чтоб видется с ребенком. После развода какие права он получит на ребенка.? живем с мужем в разных городах. И вообще хочу лишить его отцовства. Возможно ли ето?

Ответы на вопрос (1):

Можете в суде определить порядок общения отца с ребенком. Лишить отца родительских прав можно только по основаниям из статьи 69 Семейного кодекса РФ