В каком возрасте пенсионеры МВД имеют право на страховую часть трудовой пенсии по старости?

• г. Дербент

Я пенсионер МВД по выслуге лет. Служил на Крайнем Севере 15 к/ лет. В каком возрасте имею права получат страховую части трудовой пенсии по старости.

Ответы на вопрос (1):

Как все - в 60. Служба в районах Крайнего Севера в специальный стаж, в рамках законодательства о трудовых пенсиях - не включается.