Права Армении на подачу в Россию обращения о федеральном розыске лиц с двойным гражданством - причины и ограничения.

• г. Ярославль

Я имею двойное гражданство (Армения и Россия). но, какое право имеет Армения подавать в России на меня в федеральный розыск? (при том что я в России не нарушал никаких законов). Почему розыск не распространяется в пределах территории Армении?

Ответы на вопрос (2):

Розыск может быть по линии интерпола или на основе взаимного соглашения между силовыми ведомствами государств.

у вас действует двусторонний договор об оказании помощи при проведении розыска и тп