Возможно ли получение жилищной субсидии для военнослужащей семьи без квартиры?

• г. Верхний Тагил

Мы с упругом военнослужащие, муж участник НИС, но квартиру еще не преобретали. У меня через 4 года 20 лет выслуги. Могу ли я расчитывать на получение жилищной субсидии на себя и 2 детей.

Ответы на вопрос (3):

Можете рассчитывать в соответствии со ст. 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих"

Здравствуйте!

Да, Вы вправе получить жилищную субсидию по тем основаниям, что ранее не участвовали в программе.

Право на единовременную социальную выплату сохраняется за гражданами Российской Федерации, уволенными со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и принятыми в период прохождения службы на учет в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты.

Здравствуйте. сможете через 4 года, при условии, что другого жилья нет