Возможно ли получить пособие при обращении в центр занятости населения после увольнения по соглашению сторон в 2014 году?

• г. Москва

Интересует, могу ли я расчитывать на какое-либо пособие, если сейчас обращусь в центр занятости населения. Уволена по соглашению сторон 7 ноября 2014

Ответы на вопрос (2):

Да, будете получать пособие по безработице от суммы з платы

Здравствуйте!

Вы можете встать на биржу, и получать пособие, если не сможете по списку биржи трудоустроится.