Размер пособия по безработице при увольнении по соглашению сторон в 2014 году

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста, я работала официально с 20.12.2013 по 18.07.2014, уволена по соглашению сторон, но только сейчас пытаюсь встать в центр занятости, какой будет размер пособия по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.