Стоимость пошлины на оформление погреба и возможность представления документов от имени другого лица

• г. Оренбург

Хотела спросить сколько стоит пошлина на оформление погреба, могу ли я сдать документы вместо мамы. На нее все документы, забирать будет она сама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Госпошлина составляет 1000 рублей. Вам потребуется нотариальная доверенность на представление интересов, в том числе на подачу документов в Росреестр