Начало строительства собственного дома - разрешительная документация и затраты

• г. Батайск

Хотела бы спросить, с чего начать при строительстве собственного дома? Какая разрешительная документация необходима и сколько примерно оформление будет стоить? (участок имеется)

Ответы на вопрос (1):

Для строительство индивидуального жилого дома необходимо обратиться за разрешением на строительство в Администрацию по месту нахождения земельного участка.

К заявлению приложить документы, подтверждающие право собственности на земельный участок и проектную документацию на будущий жилой дом.