Маме 78 лет. 2-ая группа инвалидности.!.5 года назад сломала шейки бедра обоих ног. Теперь сидит. Положена ли ей 1-ая группа?

• г. Камень-на-Оби

Маме 78 лет. 2-ая группа инвалидности.!.5 года назад сломала шейки бедра обоих ног. Теперь сидит. Положена ли ей 1-ая группа?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в законах нет никаких указаний по данному вопросу. Это - чисто медицинские критерии