Малообеспеченная семья из трех человек в Москве - вопрос о статусе и справка 2 НДФЛ для папы

• г. Москва

Семья из троих человек, ребенок, мама не работает больше 2-х лет, папа зп от 28-34 т р, проживаем москва, первый вопрос являемся мы малообеспеченными? И второе справка 2 НДФЛ за какой период нужно брать папе с работы?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет на 1 члена семьи прожиточного минимума по г. Москве. то вы - малообеспеченная семья. Справка за 3 последних месяца