Необходимость присутствия супруги при покупке квартиры в ипотеку в другом городе - возможность использования нотариально заверенного согласия

• г. Обнинск

Муж в другом городе хочет купить квартиру в ипотеку. Требуют присутствие супруги. Разве нельзя это сделать на основании моего нотариально - заверенного согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете и так

Можно сделать на основании письменного согласия.