Использование материнского капитала на покупку жилья без оформления ипотеки или займа - право или ограничение?

• г. Гусь-Хрустальный

Проживаем с родителями мужа старшему ребенку 3 г, а младшему 4 мес - Имеем ли мы право использовать материнский капитал на покупку жилья без оформления ипотеки или оформления займа у банка т.е. денежные средства будут переведены на счет продавца, не дожидаясь 3-летнего возраста младшего ребенка если будущее жилье будет обладать лучшими условиями проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, это невозможно