Как обжаловать штраф за неоплаченную парковку после истечения 10-дневного срока

• г. Москва

Пришел штраф за неоплаченную парковку в размере 2500 рублей. Обжаловать надо было в течении 10 дней с момента получения. Не успели в 10-дневный срок, что делать? А парковка оплачена, все данные есть. Куда обратиться, чтоб обжалавали. А 10 дней уже прошло.

Ответы на вопрос (3):

Вместе с жалобой на постановление приложите ходатайство о восстановлении срока обжалования или ходатайствуйте об этом в самой жалобе. Если причина пропуска неуважительная, то постановление вступило в силу

попробуйте все равно обжаловать, если откажут, то обращайтесь через суд.

Подавайте заявление в суд о восстановлении срока на обжалование.