Меня лишили за езду в нетрезвом виде 11 августа 2013 года получать в феврале 2015 года пересдавать надо будет пдд.

• г. Рыбинск

Меня лишили за езду в нетрезвом виде 11 августа 2013 года получать в феврале 2015 года перездавать надо будет пдд.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, да. Выдача ВУ после лишения выдается только после проверки знаний ПДД. Нужно написать заявление на принятие экзамена в орган ГИБДД, в котором ваше ВУ.

В связи с тем, что лишение было за алкогольное опьянение - вы обязаны предоставить и мед.справку.

Удачи вам.