Лишили в августе 2012 надо ли пересдавать пдд права получать в феврале 2014

• г. Первоуральск

Лишили в августе 2012 надо ли пересдавать пдд права получать в феврале 2014

Ответы на вопрос (4):

Только теоретический экзамен.

Обратите внимание: срок лишения закончится через 1,5 года после сдачи временного разрешения.

Сейчас уже не важно до или после, сдают все, кто лишен.

Наказание Вам назначили, по Законодательству, действовавшему на момент совершения, а пересдача экзамена - это не наказание, а профилактика правонарушений.