Как исправить ситуацию, когда был взят потребительский кредит вместо ипотечного и невозможно погасить его материнским капиталом?

• г. Волхов

Не хватало на покупку квартиры, поэтому чтобы не ушла хорошая квартира, взяла потребительский кредит, а не ипотечный. Теперь кусаю локти, так как погасить материнским капиталом потребительскийй нельзя. Можно как-то исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но нет