Работа в должности главного врача без совместительства влияет на назначение пенсии за выслугу лет?

• г. Нальчик

Учитывается-ли работа в должности главного врача, без совместительства или совмещения должности врача-специалиста, для назначения пенсии за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анурби, главный врач-это руководящая должность, поэтому если не было совмешения должности врача, стаж для назначения досрочной пенсии не засчитывается.