Я уже выплачиваю ипотеку, а инвалидность только установили 2 группа бессрочно, какие льготы мне положены?

• г. Орехово-Зуево

Я уже выплачиваю ипотеку, а инвалидность только установили 2 группа бессрочно, какие льготы мне положенны?

Ответы на вопрос (1):

Льготы в данном случае законом не предусмотрены. Возможно вы заключали договор страхования, обратитесь к страховщику