Жалоба в Роспотребнадзор на нарушение прав потребителя направляется по месту жительства покупателя или месту нахождения продавца?

• г. Малоярославец

Жалоба в роспотребнадзор на нарушение прав потребителя направляется по месту жительства покупателя или месту нахождения продавца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту жительства покупателя может быть направлена