Можно ли связаться со службой безопасности МВД через номер 02 в случае неправомерных действий полиции против меня?

• г. Уфа

Могу ли я через номер 02 связаться со собственной службой безопасности МВД в служебном помещении полиции в связи неправомерными действия сотрудников полиции в отношении меня?

Ответы на вопрос (2):

Через 02 можно связаться с любым подразделением.

по телефону 02 вы можете сообщить о любом правонарушении, которое должно быть зарегистрировано и в дальнейшем передано по подследственности. соединять Вас с ОСБ они не обязаны. После происходящего идите в прокуратуру на прием к дежурному прокурору и оставляйте жалобу в письменном виде.