Муж осужден по статье 228 часть 2, но существуют основания для условного осуждения

• г. Новочеркасск

Мой муж осужден по статья 228 часть 2 наи дали 3 года. Мы подали на опеляцию. У нас есть положительные характеристики с места работы и с подъезда в котором живем. Еще у нас ребенок 7 месяцев. Нарколог сделал заключение о том что не нуждается в лечении. Лечение проходил. Ранее не судим т не привлекался. Какие шансы получить условное?

Ответы на вопрос (2):

шансы есть всегда но вам нужен грамотный адвокат, и при наличии совокупности смягчающих обстоятельств это возможно

Возможно, но маловероятно. Нужен очень грамотный харизматичный адвокат, а лучше два - мужчина и женщина