Возможности смягчения приговора в апелляции для мужа, осужденного по статье 159 часть 4

• г. Подольск

Мужа осудили на 2 года по статья 159 часть 4. Подали апелляцию. Какие у нас есть шансы, что смягчат приговор. Ранее не судим, характеристики с работы, с армии положительные. Школу закончио с серебряной медалью, двое детей 3 года и 5 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Чтобы определить шансы, необходимо смотреть документы. Какие есть на руках?

Да вполне возможно. Но решения суда можно сказать мягкое. Так как по статье 159 части 4:"наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового."

Юлия, чтобы оценить шансы, нужно как минимум ознакомиться с приговором и поданной жалобой. В идеале - со всеми материалами дела.