Задолженность по коммунальным платежам узнать

• г. Дорогобуж

Знаю что есть задолженности по коммунальным платежам. Где можно узнать все долги, чтобы выехать за границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все долги по коммунальным платежам Вы можете узнать в Вашей УК.

Это лучший ответ

Обратись с заявлением в УФССП по Смоленской области с целью узнать о наличии запрета на выезд