Как написать правильно отказ от ранее данного согласия на работу сверхурочно. Приказ подписан на месяц включая субботы.

• г. Ульяновск

Как написать правильно отказ от ранее данного согласия на работу сверх урочно.

Приказ подписан на месяц включая субботы.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в произвольной форме и отдавайте в отдел кадров.

Если к работе уже приступили, отказаться можно только после подачи заявления.