Я получил свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, есть ли какие выплаты для нас.

• г. Москва

Я получил свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, есть ли какие выплаты для нас.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законом не предусмотрено. Возможны на региональном уровне, но это редкость.