Вопрос о необходимости миграционной карты и регистрации для лиц, получивших временное убежище в Российской Федерации.

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста если я получила свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской федерации, нужна ли мне миграционная карта и регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация нужна. Миграционную карту должны были собрать при выдаче свидетельства.