Независимая комиссия оценила ущерб от затопления соседями в 21.600 рублей, но мировой судья решил возместить лишь 8000 рублей, при затрате на судебные издержки 30 000 рублей

• г. Нижний Тагил

Соседи затопили, независимая комиссия оценили ущерб в 21.600 рублей. Мировой судья вынесла решение о возмещении в 8000 рублей, хотя только на судебные издержки потрачено 30 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение в апелляционном порядке.

Просто подаете апелляционную жалобу в месячный срок в вышестоящий суд.