Решение суда о взыскании 330 рублей не учитывает судебные издержки и упущенную выгоду в 540 тысяч и моральный вред – жалоба на судью.

• г. Санкт-Петербург

Судья в решении вынесла взыскать с ответчиков 330 рублей хотя мои судебные издержки составили сто десять тысячь плюс мораль ный вред и упущенная выгода 540 тысячь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Таких решений не бывает.

Здравствуйте, нужно смотреть судебное решение, почему взыскали эту сумму. Сейчас вам нужно обжаловать не удовлетворяющее вас решение.